Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bruno Kuhlmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bruno Kuhlmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1189
Bruno Kuhlmann
1963 München
ABSTRAKTE KOMPOSITION, 1998
Prix de catalogue € 1.400 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.400 - 2.000
$ 1,512 - 2,160
£ 1,260 - 1,800
元 10,948 - 15,640
₽ 139,286 - 198,980
Öl auf Karton, montiert auf Leinwand.
60 x 120 cm.
Rückseitig “B. Kuhlmann“ signiert,
“98“ datiert und “BK“ monogrammiert.
(6618012)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bruno Kuhlmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bruno Kuhlmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bruno Kuhlmann?