Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Bruno Kuhlmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bruno Kuhlmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1189
Bruno Kuhlmann
1963 München
ABSTRAKTE KOMPOSITION, 1998
Katalogpreis € 1.400 - 2.000
Katalogpreis€ 1.400 - 2.000
$ 1,512 - 2,160
£ 1,260 - 1,800
元 10,948 - 15,640
₽ 139,286 - 198,980
Öl auf Karton, montiert auf Leinwand.
60 x 120 cm.
Rückseitig “B. Kuhlmann“ signiert,
“98“ datiert und “BK“ monogrammiert.
(6618012)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bruno Kuhlmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bruno Kuhlmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bruno Kuhlmann verkaufen?