Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Jansem?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Jansem vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1109
Jean Jansem
1920
SITZENDE FRAU VOR SPIEGEL
Prix de catalogue € 10.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Öl auf Leinwand.
115 x 88 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Auf der Rückseite der Leinwand Stempel von
Maurice Garnier.
Provenienz:
Aus deutschem Privatbesitz mit Kunstsammlung
Cap Ferrat. (6611512)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Jansem sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Jansem?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Jansem?