Votre recherche Anton von Stadler dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 23 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton von Stadler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton von Stadler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
984
Anton von Stadler
1850 - 1917 München
KOPFWEIDEN IM WINTER
Prix de catalogue € 700 - 800
Prix de catalogue€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Winterlandschaft mit hohem, trübem Wolkenhimmel. Im Hintergrund ein Gehöft sowie eine Frau auf dem Weg, auffliegende Raben.
Öl auf Holz.
17 x 21 cm.
Links unten signiert.
(661334)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton von Stadler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton von Stadler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton von Stadler?