Votre recherche Paul Keller-Reutlingen dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Keller-Reutlingen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Keller-Reutlingen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
525
Paul Wilhelm Keller-Reutlingen 1854 - 1920
SOMMERLICHES WALDINNERES MIT SCHAFHERDE
Öl auf Leinwand. Links unten signiert. 60 x 108 cm. (6519834)
Prix de catalogue € 4.500 - 5.400
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Keller-Reutlingen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Keller-Reutlingen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Keller-Reutlingen?