Votre recherche Norbertine Bresslern-Roth dans la vente

Vente des beaux arts
samedi, 9 décembre 2006

 Norbertine Bresslern-Roth, 1891 - 1978, Österreichische Schule

1361

MAROKKANISCHER VIEHMARKT

£ 22,500 - 27,000
元 189,000 - 226,800
₽ 2,129,250 - 2,555,100

Plus d'informations sur cette œuvre

Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 112 x 130 cm. Gerahmt. (642003)