Ricerca Norbertine Bresslern-Roth nell’asta

Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 9 dicembre 2006

 Norbertine Bresslern-Roth, 1891 - 1978, Österreichische Schule

1361

MAROKKANISCHER VIEHMARKT

Prezzo del catalogo € 25.000 - 30.000 Prezzo del catalogo€ 25.000 - 30.000  $ 30,000 - 36,000
£ 22,500 - 27,000
元 189,000 - 226,800
₽ 2,129,250 - 2,555,100

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 112 x 130 cm. Gerahmt. (642003)