Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Weber?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Weber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
584
Paul Weber, 1823 - 1916
ERNTEWAGEN AM BACH
Prix de catalogue € 6.500 - 7.800
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Links unten signiert und “1874“ datiert.
Öl/Lwd. 38 x 59 cm.
Gerahmt. (642023)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Weber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Weber?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Weber?