Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Henry Bacour?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henry Bacour in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
585
Henry Bacour, 1839 - 1912
DIE WAHRSAGERIN
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Links unten signiert.
Öl/Lwd. 123 x 92 cm.
Gerahmt. (640621)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henry Bacour angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henry Bacour kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henry Bacour verkaufen?