Vente Vente des beaux arts

William Victor Aubert 1856 - 1942, zug.

1135

JUNGFRAUEN AN EINEM SEE
Rechts unten monogr.
Öl/Lwd. 102 x 140 cm.
Gerahmt. (6309515)

Prix de catalogue € 3.200 - 3.800 Prix de catalogue€ 3.200 - 3.800  $ 3,840 - 4,560
£ 2,880 - 3,420
元 24,192 - 28,728
₽ 272,544 - 323,646

Plus d'informations sur cette œuvre