Auktion Allgemeine Kunstauktion

William Victor Aubert 1856 - 1942, zug.

1135

JUNGFRAUEN AN EINEM SEE
Rechts unten monogr.
Öl/Lwd. 102 x 140 cm.
Gerahmt. (6309515)

Katalogpreis € 3.200 - 3.800 Katalogpreis€ 3.200 - 3.800  $ 3,520 - 4,180
£ 2,880 - 3,420
元 22,944 - 27,246
₽ 266,560 - 316,540