Vente Vente des beaux arts

Großer Rahmen

889
Großer Rahmen

Holzgeschnitzter, gefasster und vergoldeter Rahmen mit einigen Fehlstellen und Beschädigungen. Dekoriert mit Blattmotiven und Rocaillenornamenten.
H.: 220 cm. B.: 115 cm.
18. Jhdt. (6301719)

Prix de catalogue € 600 - 780 Prix de catalogue€ 600 - 780  $ 660 - 858
£ 540 - 702
元 4,302 - 5,592
₽ 49,980 - 64,974

Plus d'informations sur cette œuvre