Aste Asta generale di oggetti d'arte

Großer Rahmen

889
Großer Rahmen

Holzgeschnitzter, gefasster und vergoldeter Rahmen mit einigen Fehlstellen und Beschädigungen. Dekoriert mit Blattmotiven und Rocaillenornamenten.
H.: 220 cm. B.: 115 cm.
18. Jhdt. (6301719)

Prezzo del catalogo € 600 - 780 Prezzo del catalogo€ 600 - 780  $ 720 - 936
£ 540 - 702
元 4,536 - 5,896
₽ 51,102 - 66,432

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte