Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Kaufmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Kaufmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
579
Adolf Kaufmann 1848 - 1916
Schafherde im BIRKENWALD BEI MONDAUFGANG
Links unten sign.
Öl/Lwd. 96 x 142 cm.
Gerahmt. (6318216)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Kaufmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Kaufmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Kaufmann?