Vente Vente des arts part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Daniel Bager?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Daniel Bager vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
659
Johann Daniel Bager, 1734 Wiesbaden - 1815 Frankfurt am Main
DAS STELLDICHEIN
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
32,5 x 40,5 cm. Öl/Holz.
Links unten sign. und dat. 1776.
Rückseitig ein Aufkleber der Medici Society Ltd. (610306)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Daniel Bager sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Daniel Bager?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Daniel Bager?