Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alessandro Varotari?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alessandro Varotari vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
278
Alessandro Varotari, genannt Il Padovanino, 1588 Padua - 1648 Venedig, Nachfolge
MADONNA MIT DEM KIND,
JOHANNES UND DER HEILIGEN KATHARINA
nach Titian
Prix de catalogue € 22.000 - 26.000
Prix de catalogue€ 22.000 - 26.000
$ 23,760 - 28,080
£ 19,800 - 23,400
元 172,040 - 203,320
₽ 2,188,780 - 2,586,740
122 x 129 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (612013)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alessandro Varotari sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alessandro Varotari?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alessandro Varotari?