Vente Vente en décembre part I.

Deutscher Portraitist des 18. Jhdts.

46

PORTRAIT EINES HERREN IN BLAUEM ROCK

Prix de catalogue € 3.800 - 4.600 Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600  $ 4,560 - 5,520
£ 3,420 - 4,140
元 29,336 - 35,512
₽ 327,522 - 396,474

Plus d'informations sur cette œuvre

Öl/Lwd. Alt doubliert.
120 x 94 cm. Gerahmt.
(601723)