Votre recherche Francesco Zanin dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Francesco Zanin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Francesco Zanin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1097
Francesco Zanin 1835 - 1893
ITALIENISCHE ANSICHT MIT GONDEL
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Links unten sign. und 1889 dat.
Öl/Lwd. 28 x 40 cm. Gerahmt. (600911)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Francesco Zanin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Francesco Zanin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Francesco Zanin?