Ricerca Francesco Zanin nell’asta

Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005

Francesco Zanin 1835 - 1893

1097
Francesco Zanin 1835 - 1893

ITALIENISCHE ANSICHT MIT GONDEL

Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600 Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600  $ 3,600 - 4,320
£ 2,700 - 3,240
元 22,680 - 27,216
₽ 255,510 - 306,612

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Links unten sign. und 1889 dat.
Öl/Lwd. 28 x 40 cm. Gerahmt. (600911)