Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leo von König?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Leo von König vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
703
Leo von König
1871 Braunschweig – 1944 Tutzing bei München
BACCHANTIN UND PANTHER 38 x 47 cm.
Öl/Holz.
Rechts unten sign.
Rückseitig Bestätigung der Witwe Anna von König, Tutzing 1947.
Gerahmt. (5905211)
Prix de catalogue € 3.400 - 4.100
Prix de catalogue€ 3.400 - 4.100
$ 3,672 - 4,428
£ 3,060 - 3,690
元 26,588 - 32,062
₽ 338,266 - 407,909
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Leo von König sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leo von König?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leo von König?