Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mari ten Kate?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mari ten Kate vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
577
Johan “Mari“ Henri ten Kate sr.
1831 Den Haag - 1910 Driebergen
MUTTER UND TOCHTER
BEIM WASSERHOLEN
Prix de catalogue € 35.000 - 42.000
Prix de catalogue€ 35.000 - 42.000
$ 37,800 - 45,360
£ 31,500 - 37,800
元 273,700 - 328,440
₽ 3,482,150 - 4,178,580
60,5 x 80 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. Gerahmt.
(590798)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mari ten Kate sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mari ten Kate?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mari ten Kate?