Votre recherche Hermann Struck dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Struck?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hermann Struck vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
705
Hermann Struck
1876 Berlin - 1944 Haifa
EINE FRAU (EVA FRAENKEL)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Original Kuperplatte für die Radierung und die signierte Radierung. Die Platte monogr.
Kuperplattengröße: 23,2 x 18 cm.
In der Platte monogr. Mit Bleistift sign.
Herman Struck.
In Passepartout gerahmt, mit Goldrahmung. (5908614)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hermann Struck sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Struck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Struck?