Votre recherche Giovanni Battista Azzi dans la vente

Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005

Detail images: Giovanni Battista Azzi

Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Battista Azzi?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Battista Azzi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Giovanni Battista Azzi

639
Giovanni Battista Azzi

DIE RAST VOR DEM HAUS

Prix de catalogue € 800 - 1.040 Prix de catalogue€ 800 - 1.040  $ 792 - 1,029
£ 720 - 936
元 5,616 - 7,300
₽ 48,560 - 63,128

17 x 22,5 cm. Gouache auf Papier.
Links unten sign. oder bez.
Unter Glas gerahmt. (5906843)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Battista Azzi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Battista Azzi?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Battista Azzi?