Ricerca Giovanni Battista Azzi nell’asta

Aste settembre parte II.
venerdì, 23 settembre 2005

Detail images: Giovanni Battista Azzi

Siete interessati alle opere di Giovanni Battista Azzi?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Battista Azzi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Giovanni Battista Azzi

639
Giovanni Battista Azzi

DIE RAST VOR DEM HAUS

Prezzo del catalogo € 800 - 1.040 Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040  $ 840 - 1,092
£ 720 - 936
元 5,864 - 7,623
₽ 52,840 - 68,692

17 x 22,5 cm. Gouache auf Papier.
Links unten sign. oder bez.
Unter Glas gerahmt. (5906843)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Battista Azzi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Giovanni Battista Azzi?

Volete vendere un′opera di Giovanni Battista Azzi?