Votre recherche José Yépez Arteaga dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de José Yépez Arteaga?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de José Yépez Arteaga vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
636
José Yépez Arteaga,
1898 Quito, Ecuador
Studierte an der Acad. Nac. Des Beaux Artes in
Quito. Stellte seit 1916 in Quito und Baltimore aus.
Prix de catalogue € 9.000 - 11.000
Prix de catalogue€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Landschaft bei Ambato mit Chimborazo
58 x 85 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. und bez. Quito-Ecuador.
Gerahmt. (591081)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de José Yépez Arteaga sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de José Yépez Arteaga?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de José Yépez Arteaga?