Votre recherche Jose Yepez Arteaga dans la vente

Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005

Detail images: Jose Yepez Arteaga 1898 Quito, Ecuador. Studierte an der Acad. Nac. Des Beaux Artes in

Vous êtes intéressé par des œuvres de Jose Yepez Arteaga?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jose Yepez Arteaga vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Jose Yepez Arteaga 1898 Quito, Ecuador. Studierte an der Acad. Nac. Des Beaux Artes in

636
Jose Yepez Arteaga
1898 Quito, Ecuador.
Studierte an der Acad. Nac. Des Beaux Artes in

Quito. Stellte seit 1916 in Quito und Baltimore aus.

Prix de catalogue € 9.000 - 11.000 Prix de catalogue€ 9.000 - 11.000  $ 9,360 - 11,440
£ 8,100 - 9,900
元 62,910 - 76,890
₽ 488,700 - 597,300

Landschaft bei Ambato mit Chimborazo

58 x 85 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. und bez. Quito-Ecuador.
Gerahmt. (591081)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jose Yepez Arteaga sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jose Yepez Arteaga?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jose Yepez Arteaga?