Ricerca José Yépez Arteaga nell’asta

Aste settembre parte II.
venerdì, 23 settembre 2005

Detail images: José Yépez Arteaga, 1898 Quito, Ecuador Studierte an der Acad. Nac. Des Beaux Artes in

Siete interessati alle opere di José Yépez Arteaga?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di José Yépez Arteaga verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

José Yépez Arteaga, 1898 Quito, Ecuador Studierte an der Acad. Nac. Des Beaux Artes in

636
José Yépez Arteaga,
1898 Quito, Ecuador
Studierte an der Acad. Nac. Des Beaux Artes in

Quito. Stellte seit 1916 in Quito und Baltimore aus.

Prezzo del catalogo € 9.000 - 11.000 Prezzo del catalogo€ 9.000 - 11.000  $ 9,450 - 11,550
£ 8,100 - 9,900
元 65,970 - 80,630
₽ 594,450 - 726,550

Landschaft bei Ambato mit Chimborazo

58 x 85 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. und bez. Quito-Ecuador.
Gerahmt. (591081)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di José Yépez Arteaga viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di José Yépez Arteaga?

Volete vendere un′opera di José Yépez Arteaga?