Votre recherche Hermann Beyfus dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Beyfus?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hermann Beyfus vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
570
Hermann Beyfus
1857-1898
DER BRIEF
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
40 x 50 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign. Gerahmt.
Anmerkung: Hermann Beyfus studierte Kunst
an der Wiener und Münchner Akademie. Seine Hauptsujets waren Genreszenen sowie Portraits. (590324)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hermann Beyfus sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Beyfus?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Beyfus?