Votre recherche Jan van Huysum dans la vente

vendredi, 23 septembre 2005

Tableaux Doyen

Jan van Huysum 1682 - 1749, zug.

216
Jan van Huysum
1682 - 1749, zug.

LANDSCHAFT MIT WASSERFALL UND FIGURENSTAFFAGE

Prix de catalogue € 10.000 - 12.000 Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000  $ 11,200 - 13,440
£ 9,000 - 10,800
元 79,600 - 95,520
₽ 796,200 - 955,440

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

63,5 x 78 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (5907511)