Ricerca Jan van Huysum nell’asta

Pitturas Vecchio Maestro
venerdì, 23 settembre 2005

Jan van Huysum 1682 - 1749, zug.

216
Jan van Huysum
1682 - 1749, zug.

LANDSCHAFT MIT WASSERFALL UND FIGURENSTAFFAGE

£ 9,000 - 10,800
元 77,200 - 92,640
₽ 861,900 - 1,034,280

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

63,5 x 78 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (5907511)