Vente Modernité classique
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Heckendorf?
143
Franz Heckendorf
1888 Berlin - 1962 München
HOLLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT BRÜCKE
Prix de catalogue € 5.200 - 6.200
Prix de catalogue€ 5.200 - 6.200
$ 5,616 - 6,696
£ 4,680 - 5,580
元 40,664 - 48,484
₽ 517,348 - 616,838
59 x 79 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. und 68 datiert. Gerahmt. (5910911)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Heckendorf?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Heckendorf?