Auktion Klassische Moderne

Franz Heckendorf 1888 Berlin - 1962 München

143
Franz Heckendorf
1888 Berlin - 1962 München

HOLLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT BRÜCKE

Katalogpreis € 5.200 - 6.200 Katalogpreis€ 5.200 - 6.200  $ 6,240 - 7,440
£ 4,680 - 5,580
元 40,092 - 47,802
₽ 469,508 - 559,798

Weitere Werke dieses Künstlers

59 x 79 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. und 68 datiert. Gerahmt. (5910911)