Votre recherche Jansz Roelof van Vries dans la vente

Tableaux Doyen
vendredi, 23 septembre 2005

Roelof van Vries

260
Roelof van Vries

1630 Haarlem - 1681 Amsterdam

Prix de catalogue € 20.000 - 24.000 Prix de catalogue€ 20.000 - 24.000  $ 22,000 - 26,400
£ 18,000 - 21,600
元 143,400 - 172,080
₽ 1,666,000 - 1,999,200

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

LANDSCHAFT MIT HOHEM BACKSTEINHAUS

47 x 63 cm. Öl/Eichenholz.
Gerahmt.
Unten links mittig sign.: “R.v.Vries“.

Gutachten:
Dem Gemälde ist ein Gutachten von Walther Bernt von 1975 beigegeben. (5908039)