Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paula Wimmer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paula Wimmer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2057
Paula Wimmer 1886 München-1971 Dachau
KOPFSTUDIE EINES MANNES Pastellportrait in Rot mit Weißhöhung. Pastellkreide/Büttenpapier. Sichtmaß 30 x 28 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Verso auf dem Einrahmungskarton Zuschreibungsstempel. (542571)
Prix de catalogue € 550 - 720
Prix de catalogue€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paula Wimmer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paula Wimmer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paula Wimmer?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.