Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Häusler A. Prager?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Häusler A. Prager vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1747
A. Häusler Prager secessionistischer Künstler um 1900
DIE HEILIGEN DREI KÖNIGE VOR DEM JESUSKIND IN ANBETUNG Tuschzeichnung, farbig aquarelliert, in den Nimben vergoldet. Sichtmaß 31,5 x 24 cm. Oben halb rundbogig geschlossen. Im Passepartout. Auf Papier rechts unten sign. und dat. 1904. (5522112)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Häusler A. Prager sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Häusler A. Prager?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Häusler A. Prager?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.