Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Albert Ferdinand Duprat?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Albert Ferdinand Duprat vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1693
Albert Ferdinand Duprat 1882 Venedig, Schüler der Academia Veneziana,
seit 1906 auf Ausstellung des Pariser Salons vertreten, sowie in zahlreichen öffentlichen Museen SEEGELSCHIFFE UND GONDEL VOR VENEDIG Pastos gemalte Ansicht von Venedig, im Hintergrund Kuppelkirche mit Campanile in sonnigem Licht. Öl/ Lwd. 46,5 x 55 cm. Links unten sign. Auf dem Keilrahmen französisches Etikett. (541673)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Albert Ferdinand Duprat sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Albert Ferdinand Duprat?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Albert Ferdinand Duprat?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.