Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles Thomas Bale?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Charles Thomas Bale vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1609
Charles Thomas Bale,
1845/49 – 1925,
Englischer Maler des 19. Jahrhunderts, stellte 1886 aus
FRÜCHTESTILLEBEN MIT ANTIKER HENKELVASE
Prix de catalogue € 1.100 - 1.300
Prix de catalogue€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Arrangement von hellgrünen Trauben, einigen Pflaumenzweigen und Pfirsichen vor einer frühgriechischen, zweihenkeligen Tonamphore mit Bordürendekor. Öl/ Lwd. 36 x 47 cm. Rechts unten sign. (5505531)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Charles Thomas Bale sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles Thomas Bale?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles Thomas Bale?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.