Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gustav Prucha?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gustav Prucha vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1536
Gustav Prucha 1875 - 1952 Wien
RAST BEI DER ERNTE Sommerlandschaft mit Erntewagen im Hintergrund. Im Vordergrund zwei Ackergäule mit reitenden Bauern, sowie Frau und Kind an Heugarben ruhend. Öl/ Lwd. 60 x 80 cm. Links unten sign. und dat. 1942. (5517936)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gustav Prucha sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gustav Prucha?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gustav Prucha?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.