Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Othmar Brioschi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Othmar Brioschi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1503
Othmar Brioschi 1854 Venedig - 1912 Rom
Maler der Wiener und Münchner Schule FELSENKLIPPEN AUF CAPRI In feiner nachimpressionistischer Maltechnik. Blick auf die Uferwellen der felsigen Küste mit Spiegelung der sonnenbeschienenen Felsen in der Meeresoberfläche. Öl/ Lwd. 42 x 67 cm. Links unten sign. und ortsbez. “Roma“. (552214)
Prix de catalogue € 8.300 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.300 - 10.000
$ 8,964 - 10,800
£ 7,470 - 9,000
元 64,906 - 78,200
₽ 825,767 - 994,900
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Othmar Brioschi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Othmar Brioschi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Othmar Brioschi?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.