Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de G. Roveni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de G. Roveni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1488
G. Roveni Italienischer Maler des 19. Jhdts.
STRASSENSZENE IN NEAPEL Enge Gasse zwischen hohen Gebäuden, durch die eine Treppe auf einen höher gelegenen Marktplatz führt. Im Vordergrund Gemüse- und Blumenstand mit mehreren Personen. Aquarell/Gouache auf Papier. 50 x 33 cm. Verglast und gerahmt. Rechts unten sign. Um 1880. (551799)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de G. Roveni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de G. Roveni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de G. Roveni?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.