Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Félix Ziem?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Félix Ziem vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1465
Felix Ziem
1821 Beaone - 1911 Paris - zug. GONDEL IN VENEDIG Mit mehreren Personen besetzte Gondel mit stehendem Gondoliere auf dem Canal Grande. Im Hintergrund Kuppelkirche. Impressionistische Malerei in Art von Felix Ziem. Öl/ Lwd. 22,5 x 32,5 cm. Unsign. (5516812)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Félix Ziem sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Félix Ziem?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Félix Ziem?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.