Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Frantisek Hanus Herink?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frantisek Hanus Herink in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1464
F. Hanus Herink 1889 Smecno - Ostrava
STADTVEDUTE VON ISTANBUL Von einer Bucht des Bosporus gegen die Moscheen gesehen mit Kuppeln und Mineretten. Links im Bild Vordergrund ein Kahn an einer Balustradenterrasse anliegend mit Kiosk und Minarett. Rechts ein Dampfer mit rauchendem Schlot. Öl/ Lwd. 32 x 53 cm. Links unten sign. (552202)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frantisek Hanus Herink angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frantisek Hanus Herink kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frantisek Hanus Herink verkaufen?