Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolphus Knell?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolphus Knell vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1448
Adolphus Knell Englischer Maler des 19. Jhdts
SEGELBOOTE AUF RUHIGER SEE IM SPÄTABENDLICHT Im Hintergrund Küste mit Türmen im Nebel. Öl/ Holz. 14,5 x 25,5 cm. Rechts unten sign. (5503436)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolphus Knell sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolphus Knell?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolphus Knell?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.