Votre recherche Auguste Allongé dans la vente

Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004

Detail images: Auguste Allongé

Vous êtes intéressé par des œuvres de Auguste Allongé?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Auguste Allongé vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Auguste Allongé

1638
Auguste Allongé

1833 Paris - 1898 Marlotte, französischer Lithograph FLUSSLANDSCHAFT MIT WEIDEN AM UFER Sichtmaß: 27 x 42 cm. Im Passepartout, verglast, im Goldrahmen. Lithographie links unten sign. (552211)

Prix de catalogue € 750 - 980 Prix de catalogue€ 750 - 980  $ 825 - 1,078
£ 675 - 882
元 5,317 - 6,948
₽ 69,900 - 91,336

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Auguste Allongé sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Auguste Allongé?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Auguste Allongé?