Ricerca Auguste Allongé nell’asta

Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004

Detail images: Auguste Allongé

Siete interessati alle opere di Auguste Allongé?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Auguste Allongé verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Auguste Allongé

1638
Auguste Allongé

1833 Paris - 1898 Marlotte, französischer Lithograph FLUSSLANDSCHAFT MIT WEIDEN AM UFER Sichtmaß: 27 x 42 cm. Im Passepartout, verglast, im Goldrahmen. Lithographie links unten sign. (552211)

Prezzo del catalogo € 750 - 980 Prezzo del catalogo€ 750 - 980  $ 787 - 1,029
£ 675 - 882
元 5,497 - 7,183
₽ 49,537 - 64,729

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Auguste Allongé viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Auguste Allongé?

Volete vendere un′opera di Auguste Allongé?