Votre recherche Albert Reibmayr dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Albert Reibmayr?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Albert Reibmayr vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1375
Albert Reibmayr
1881 Linz, Schüler der Wiener und Düsseldorfer Akademie SCHIMMEL MIT PFERDESCHLITTEN IN SCHNEELANDSCHAFT Auf einem eingezäunten Weg gefolgt von einem Bauern mit Hut und Umhang. Im Hintergrund verschneites Haus am Waldrand. Öl/ Lwd. 80,5 x 70,5 cm. Rechts unten sign. (551843)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Albert Reibmayr sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Albert Reibmayr?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Albert Reibmayr?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.