Votre recherche Nicolas Bailly dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 24 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nicolas Bailly?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nicolas Bailly vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
371
Nicolas Bailly 1659 - 1736 Frankreich
Zwei Miniaturen auf Elfenbein im Rund gemalt Jeweils Landschaften mit reicher figürlicher Staffage: Hirten und Vieh am Ufer vor Hafenküste sowie Hirten mit Vieh vor einem Zelt am Küstenufer mit antiken Ruinen. Innen D.: 8 cm. Im Empire-Passepartout, verglast und gerahmt. Jeweils rechts unten sign. und dat. 1708. (5512525)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nicolas Bailly sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nicolas Bailly?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nicolas Bailly?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.