Votre recherche Hermann Seeger dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Seeger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hermann Seeger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1177
Biedermeier-Poudreuse
Aufbau in Weichholz mit hellem Mahagoni furniert und ebonisierten Randeinfassungen. In Form eines kleinen Damenschriebtisches. Platte mittig und seitlich hochklappbar mit Einlagefächern, Schublade und seitlich herabgeführten kleineren Schüben. Auf vier konisch sich verjüngenden Vierkantbeinen. H.: 77,5 cm. B.: 96 cm. T.: 51 cm. 19. Jhdt. (552173)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hermann Seeger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Seeger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Seeger?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.