Vente Vente en juin part II.
1472
Maler des 19. Jhdts.
Darstellung eines deutschen Überseeschiffes mit Beflaggung und rauchendem Kamin, laut alter Beschriftung auf der Rückseite “L.Y. Meteor“. Rechts unten sign. “G. Hagener“. Öl/Karton. 12 x 17,5 cm. (541229)
Prix de catalogue € 40 - 52
Prix de catalogue€ 40 - 52
$ 43 - 56
£ 36 - 46
元 312 - 406
₽ 3,979 - 5,173
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.