Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Theodor Guggenberger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theodor Guggenberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1471
Theodor Guggenberger
Münchner Maler des 19./20. Jahrhunderts ZELL IM ZILLERTAL Ansicht des Dorfes vor verschneiter Bergkette mit ins Bild geführtem Flusslauf zwischen Frühlingswiesen. Öl/Lwd. 30 x 42 cm. Links unten sign. Ortsbezeichnet München. Auf dem Keilrahmen ältere Künstler- und Titelbezeichnung in Blei. (541161)
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theodor Guggenberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theodor Guggenberger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theodor Guggenberger verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.