Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jenö Gadanyi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jenö Gadanyi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1302
Jenö Gadányi 1896 Ungarn-1960
DREI FRAUEN Eine junge Frau mit Lendentuch bekleidet in tänzerischer Schritthaltung, die beiden weiteren am Boden sitzend wiedergegeben in leicht abstrahierter Stilart. Pastell/Karton. Sichtm.: 53 x 38 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Dem Bild ist ein Ausstellungsprospekt sowie eine bezeichnete Photographie beigegeben. (5400812)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jenö Gadanyi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jenö Gadanyi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jenö Gadanyi?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.